Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bar Trattoria Summer

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
60 voti
Aperto adesso 10:00 - 22:30
Aggiornato 2 giorni fa
Aggiungi una foto
29 foto
Cibo al Bar Trattoria Summer
Platti al Bar Trattoria Summer
Salmone grigliato al Bar Trattoria Summer
Pad thai al Bar Trattoria Summer
Spaghetti alla bolognese al Bar Trattoria Summer
Gli interni di Bar Trattoria Summer
Bar Trattoria Summer si caratterizza per la interni e seo_images_cat_89
Gli esterni di Bar Trattoria Summer

Molti visitatori sottolineano che il personale è davvero gentile in questo ristorante. È sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie al fichissimo servizio. I prezzi sono equi in rapporto alla qualità. La calma atmosfera potrebbe indurti a stare qui più a lungo di quanto pianificato originariamente. In base al rating Google, Bar Trattoria Summer si è aggiudicato 4.6.

Valutazione della Guida Michelinyt

Valutazioni di Bar Trattoria Summer

Google

(4.6/5)
54

Trip

Non ancora valutato

Recensioni dei visitatori su Bar Trattoria Summer

/ 47
Aggiungi la tua recensione
NC R Richiedere la rimozione di informazioni
Se il concetto di "chaotic evil" fosse un luogo fisico allora sarebbe senza alcun dubbio il Summer Bar. È sufficiente entrare per capire che si tratta di qualcosa in cui le comuni regole fisico empiriche non contano nulla. Il menù è la classica proposta da ristorante cinese (nota di merito: il tofu fritto che fanno è una bomba) ma è l'experience che fa la differenza: personalmente, lì dentro ho vissuto da spettatore riunioni di quello che aveva l'aria di essere un qualche partito comunista est europeo, un capodanno iraniano, litigi tra boomer che si ballano la bolla su Pokerstarz e via vai di personaggi che paiono usciti da un cinema noir dei tempi che furono. I bagigi (aka noccioline) hanno il refill gratis illimitato. Ciliegina sulla torta.
Tito Toffano Richiedere la rimozione di informazioni
Questa trattoria stile vecchio stampo non inganni... ottimi piatti e di varieta'.... abbondanti porzioni... prezzi davvero accessibili... consigliato! Meal type: Lunch Price per person: €10–20 Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
Omar Morte Richiedere la rimozione di informazioni
Prendo regolarmente da asporto ed è sempre tutto buono, abbondante e a prezzo più che onesto Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Bar Trattoria Summer sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Annibale da Bassano, 74b
Padova, Veneto, Italia
Indirizzo
Via Annibale da Bassano, 74b, Padova, Veneto, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 10:00-22:30
MartedìMar 10:00-22:30
MercoledìMer 10:00-22:30
GiovedìGio 10:00-22:30
VenerdìVen 10:00-22:30
SabatoSab 10:00-23:00
DomenicaDom 10:00-22:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Padova

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Padova

Aggiornato il: