Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bar Tiberio

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
983 voti
ChiusaApre alle 06:00
Aggiornato 3 giorni fa
Aggiungi una foto
117 foto
Guarda questa immagine di Bar Tiberio
Cibo al Bar Tiberio
Prova i un pasto a base di carne a Bar Tiberio
Ordina una pizza a Bar Tiberio
Prova a prendere un piatto di chips a Bar Tiberio
Bar Tiberio propone un'ampia selezione di dessert
Gli interni di Bar Tiberio
Platti al Bar Tiberio
Dai un'occhiata agli interni di Bar Tiberio
Siediti a un tavolo di Bar Tiberio
Video di Bar Tiberio
Video di Bar Tiberio
Gli esterni di Bar Tiberio
Guarda gli esterni di Bar Tiberio

Puoi provare questo pub & bar se sei vicino alla Chiesa di santo Stefano. Assaggia gli ineguagliabili stuzzichini, lasagne e mozzarella per farti un'opinione su questo posto. Molti critici constatano che in questo posto puoi mangiare dei gelato e brioches veramente curatissimi. Alcuni clienti amano i deliziosi cordiale, limoncello o prosecco del pub & bar Bar Tiberio. Vieni qui per prendere un fantastico cappuccino.

Gli alti punteggi di questo locale sarebbero impossibili senza il gioviale personale. Rimarrai sicuramente contento del piacevole servizio. I prezzi sono bassi in rapporto alla qualità. Di solito è una buona idea sperimentare qualcosa di nuovo e godersi un'atmosfera confortevole. Ma la maggior parte dei visitatori che usano Google non ha assegnato in questo pub & bar un rating molto alto.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Recensioni dei visitatori su Bar Tiberio

/ 349
Aggiungi la tua recensione
Grzegorz Walkiewicz Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €30–40
Roberta Giordano Richiedere la rimozione di informazioni
Proprietari pessimi, non sanno fare il loro lavoro e trattare i clienti. Andate altrove. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Price per person: €40–50
William Fabbri Richiedere la rimozione di informazioni
Bella sorpresa in piazzetta a Capri... accoglienza, professionalità e prezzi inaspettati anche solo per un caffè, seduti all'interno, una domenica pomeriggio. Grazie bar Tiberio. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
Specialità Panini
€€ Fascia prezzo a persona €10 - €50
Bar Tiberio sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Umberto I, 18
Capri, Campania, Italia
Indirizzo
Piazza Umberto I, 18, Capri, Campania, Italia
Caratteristiche
Cibo da asporto Posti a sedere all'aperto Nessuna prenotazione Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Accessibile in sedia a rotelle TV
Orari d'apertura
LunedìLun 06:00-02:00
MartedìMar 06:00-02:00
MercoledìMer 06:00-02:00
GiovedìGio 06:00-02:00
VenerdìVen 06:00-02:00
SabatoSab 06:00-02:00
DomenicaDom 06:00-02:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Capri

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Capri

Aggiornato il: