Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bar Potenza Angela

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
153 voti
Aperto adesso 06:30 - 00:00
Aggiornato 2 giorni fa
Aggiungi una foto
35 foto
Cibo al Bar Potenza Angela
Cibo al Bar Potenza Angela
Platti al Bar Potenza Angela
Gelato al Bar Potenza Angela
Gli interni di Bar Potenza Angela
Gli esterni di Bar Potenza Angela
Bar Potenza Angela offre un'ampia gamma di dessert
Goditi uno dei dessert
Dai un'occhiata agli interni di Bar Potenza Angela
Platti al Bar Potenza Angela
Goditi un drink a Bar Potenza Angela

Dopo una lunga passeggiata attorno al Palmenti, prova questo locale per una gradevole pausa. Vieni in questo pub & bar per una pausa e assaggia i gustosi panzerotti e pizza margherita. Curatissimo gelato possono essere quello che ti ci vuole. Vieni qui per ordinare dei deliziosi cocktails margarita.

Molti clienti considerano che il personale è preparato al pub & bar Bar Potenza Angela. Rimarrai sicuramente contento dell'encomiabile servizio. Google gli attribuisce un punteggio di 4.5, perciò puoi scegliere decidere per questo posto se vuoi stare bene.

Valutazioni di Bar Potenza Angela

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.5/5)
153

Recensioni dei visitatori su Bar Potenza Angela

/ 59
Aggiungi la tua recensione
Marco Conti Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: €10–20
luciano zotta Richiedere la rimozione di informazioni
Ottimo bar pizza. Panzerotti e gelati buonissimi
Maria Incoronata Loffredo Richiedere la rimozione di informazioni
Pizzette e panzerotti di produzione propria buonissimi. Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: €1–10 Recommended dishes: Panzerotti
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Bar Potenza Angela sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Cadorna, 22
Pietragalla, Basilicata, Italia
Indirizzo
Via Cadorna, 22, Pietragalla, Basilicata, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 06:30-00:00
MercoledìMer 06:30-00:00
GiovedìGio 06:30-00:00
VenerdìVen 06:30-00:00
SabatoSab 06:30-00:00
DomenicaDom 06:30-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Pietragalla

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Pietragalla

Aggiornato il: