Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bar Olimpia

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
166 voti
ChiusaApre alle 06:00
Aggiornato 9 giorni fa
Aggiungi una foto
62 foto
Risotto al Bar Olimpia
Cibo al Bar Olimpia
Prova un hamburger a Bar Olimpia
Bar Olimpia propone un'ampia varietà di dolci
Platti al Bar Olimpia
Cibo al Bar Olimpia
Platti al Bar Olimpia
Gli interni di Bar Olimpia
Tra le varie cose da Bar Olimpia si possono trovare la esterno e cibo
Questa è la foto che raffigura la esterno e birra di Bar Olimpia
La cibo e birra del ristorante
Cibo al Bar Olimpia
Scegli una pizza a Bar Olimpia
Dai un'occhiata agli interni di Bar Olimpia

Ti saranno proposti un ottimo cordiale. Lo sveglio personale lavora duramente, ha un atteggiamento positivo e rende questo posto meraviglioso. Questo pub & bar è da tenere in considerazione per il servizio spettacolare. L'atmosfera eccitante è stata notata dagli ospiti. Gli utenti di Google che visitano Bar Olimpia affermano che il voto più corretto è di 4.5.

Valutazioni di Bar Olimpia

Recensioni dei visitatori su Bar Olimpia

/ 88
Aggiungi la tua recensione
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Locale situato sul poggio di Sanremo, piatti preparati a dovere ,cucina casalinga e di qualità. Pizza ottima, sia per quanto riguarda l'impasto,sia per le farciture. Prezzi onesti,servizio veloce , proprietario e personale socievoli e alla mano. Molto consigliato. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €10–20
A
Richiedere la rimozione di informazioni
Locale situato sul poggio di Sanremo, piatti preparati a dovere e di qualità. Pizza ottima, sia per quanto riguarda l'impasto,sia per le farciture. Prezzi onesti,servizio veloce , proprietario e personale simpatici e alla mano. Molto consigliato.
F
Richiedere la rimozione di informazioni
Bellissima esperienza !!! Qualità prezzo insuperabili !!! Ci veniamo spesso e non siamo mai stati delusi ! Bravissimi. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €10–20
B
4 mesi fa
Grazie di a presto
Mostra risposte (1)arrow
€€€€ Fascia prezzo a persona €10 - €20
Bar Olimpia sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
SP55, 59, Via Grossi Bianchi, 58
Sanremo, Liguria, Italia
Indirizzo
SP55, 59, Via Grossi Bianchi, 58, Sanremo, Liguria, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 06:00-22:00
MartedìMar 06:00-22:00
MercoledìMer 06:00-22:00
GiovedìGio 06:00-22:00
VenerdìVen 06:00-22:00
SabatoSab 06:00-00:00
DomenicaDom 06:00-00:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Sanremo

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Sanremo

Aggiornato il: