Trova i migliori ristoranti! Per affari

Fantasy Cafè

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
72 voti
Aperto adesso 07:00 - 21:00
Aggiornato 8 giorni fa
Aggiungi una foto
18 foto
Cibo al Fantasy Cafè
Tra le diverse cose da Fantasy Cafè si possono trovare la cibo e bancone da bar
Gli interni di Fantasy Cafè
Vedi la foto di Fantasy Cafè
Ecco una foto di Fantasy Cafè
Foto di Fantasy Cafè
Goditi qualcosa da bere a Fantasy Cafè

Vieni qui per riposarti dopo una lunga passeggiata attorno alla Chiesa di Santa Caterina. Questo pub & bar ha raggiunto 4.1 nel sistema di rating di Google.

Spesso citati nelle recensioni

Valutazioni di Fantasy Cafè

Recensioni dei visitatori su Fantasy Cafè

/ 17
Aggiungi la tua recensione
Nunzia Carrera Richiedere la rimozione di informazioni
Numero 1 zio Raffaele e zia Rossella veri professionisti
Vincenzo Iavarone Richiedere la rimozione di informazioni
personale affabile buon caffe ottimi drink pasticceria buona granite fresche
Giuseppe Papa Richiedere la rimozione di informazioni
Bar si presenta sempre pulito ed in ordine, caffè abbastanza buono, come prodotti per la colazione (alcuni di pasticceria), personale gentile e affabile. Sono presenti tavolo interni ed esterni con servizio.
€€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Fantasy Cafè sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Filippo Turati, 27
Grumo Nevano, Campania, Italia
Indirizzo
Via Filippo Turati, 27, Grumo Nevano, Campania, Italia
Caratteristiche
Carte di credito accettate
Orari d'apertura
LunedìLun 07:00-21:00
MartedìMar 07:00-21:00
MercoledìMer 07:00-21:00
GiovedìGio 07:00-21:00
VenerdìVen 07:00-21:00
SabatoSab 07:00-21:00
DomenicaDom 07:00-15:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Grumo Nevano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Grumo Nevano

Aggiornato il: