Trova i migliori ristoranti! Per affari

Bar Dello Stadio

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
346 voti
1 più filiale a Ragusa
Chiuderà presto: 20:30
Aggiornato 2 giorni fa
Aggiungi una foto
41 foto
Cibo al Bar Dello Stadio
Platti al Bar Dello Stadio
Bar Dello Stadio offre un'ampia selezione di dessert
Ordina uno dei dessert
Cibo al Bar Dello Stadio
Platti al Bar Dello Stadio
Cibo al Bar Dello Stadio
Vedi la immagine di Bar Dello Stadio
Vedi la immagine di Bar Dello Stadio
Ecco una foto di Bar Dello Stadio
Foto di Bar Dello Stadio
La immagine della bevanda e interni di Bar Dello Stadio

Se sei un amante della cucina italiana devi venire qui. Molte persone vanno in questo pub & bar per provare i gustosi arancini. Secondo l'opinione dei critici, qui i camerieri propongono brioches, crepes e cannoli ineguagliabili. Questo posto offre delizioso cordiale tra le cose da bere. Molti visitatori ordinano l'ottimo caffè.

L'atmosfera ospitale del pub & bar Bar Dello Stadio dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero preparato. Rimarrai sicuramente contento del piacevole servizio. I prezzi di questo locale meritano di essere considerati perché sono bassi. Dal punto di vista dei visitatori, l'atmosfera è esotica. Google gli attribuisce un punteggio di 4.4, perciò puoi scegliere decidere per questo pub & bar se vuoi stare bene.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Bar Dello Stadio

Foursquare

Non ancora valutato

Google

(4.4/5)
303

Trip

(4.4/5)
8

Recensioni dei visitatori su Bar Dello Stadio

/ 147
Aggiungi la tua recensione
Grejsi Shullazi Richiedere la rimozione di informazioni
Mah dai tutto sommato è molto gradevole solo che ci stanno sempre anziani
Mauro Zago Richiedere la rimozione di informazioni
Cordialità Assoluta.Tanti sfiziosi dolcetti. Titolare Accogliente e preparato.
Mauro Lazzarini Richiedere la rimozione di informazioni
Mi aspettavo un maggiore assortimento
Italiana
€€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Bar Dello Stadio sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Padre Anselmo da Ragusa, 93
Ragusa, Sicilia, Italia
Indirizzo
Via Padre Anselmo da Ragusa, 93, Ragusa, Sicilia, Italia
1 più filiale a Ragusa
Caratteristiche
Cibo da asporto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 05:30-20:30
MartedìMar 05:30-20:30
MercoledìMer 05:30-20:30
GiovedìGio 05:30-20:30
VenerdìVen 05:30-20:30
SabatoSab 05:30-20:30
DomenicaDom 05:30-13:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Ragusa

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Ragusa

Aggiornato il: