Trova i migliori ristoranti! Per affari

Auberge du Chêne

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
433 voti
ChiusaApre alle 08:00
Aggiornato 21 giorni fa
Aggiungi una foto
46 foto
Cibo al Auberge du Chêne
Ordina i un pasto a base di carne a Auberge du Chêne
Platti al Auberge du Chêne
Patatine fritte al Auberge du Chêne
Gli interni di Auberge du Chêne
Auberge du Chêne offre pasti a base di carne
Dai un'occhiata agli interni di Auberge du Chêne
Cibo al Auberge du Chêne
Platti al Auberge du Chêne
Cibo al Auberge du Chêne
Platti al Auberge du Chêne
Dai un’occhiata alla foto che raffigura la esterno e cibo di Auberge du Chêne
Guarda questa foto di Auberge du Chêne
Ecco un'immagine di Auberge du Chêne

Auberge du Chêne è noto per la cucina svizzera che vi viene servita. È una buona idea ordinare le gustose fonduta, minestra e pizza. Qui potrai assaggiare ottimo parfait. Questo locale serve un fantastico caffè.

Il gioviale personale accoglie sempre la gente che arriva al meglio, in qualsiasi momento dell'anno. Rimarrai sicuramente soddisfatto del veloce servizio. I prezzi adeguati sono una caratteristica che bisognerebbe sottolineare di questo ristorante. L'ambiente spettacolare fa piacere ai visitatori e attrae altri clienti. 4.4 è quanto si è aggiudicato questo posto dal sistema di valutazione di Google.

Valutazioni di Auberge du Chêne

Recensioni dei visitatori su Auberge du Chêne

/ 202
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
D
Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: CHF 10–20
C
Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
P
Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Price per person: CHF 50–60
A
2 mesi fa
Bonjour. Vous pouvez volontiers expliquer cette étoile.
Mostra risposte (1)arrow
Europea, Svizzera
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 20-CHF 50
Auberge du Chêne sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Rte de la Gare 87
Chénens, Friburgo, Svizzera
Indirizzo
Rte de la Gare 87, Chénens, Friburgo, Svizzera
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Cibo da asporto Carte di credito accettate Nessuna consegna a domicilio Prenotazione Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 08:00-23:00
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 08:00-23:00
GiovedìGio 08:00-23:30
VenerdìVen 08:00-23:30
SabatoSab 08:00-23:30
DomenicaDom 09:00-17:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Chénens

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Chénens

Aggiornato il: