Trova i migliori ristoranti! Per affari

Hostel Communal

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Temporaneamente chiuso
211 voti
Orari previsti: 10:30 - 23:00
Aggiornato 22 giorni fa
Temporaneamente chiuso
Aggiungi una foto
71 foto
Gli interni di Hostel Communal
Dai un'occhiata agli interni di Hostel Communal
Hostel Communal propone un'ampia varietà di dolci
Cibo al Hostel Communal
Platti al Hostel Communal
Cibo al Hostel Communal
Creme brulee al Hostel Communal
Paella al Hostel Communal
Paella al Hostel Communal
Paella al Hostel Communal
Platti al Hostel Communal
Piatto di formaggi al Hostel Communal
Prenditi un hamburger a Hostel Communal
Siediti a un tavolo di Hostel Communal

Non procrastinare la tua visita: sul serio, qui la cucina svizzera ti sta aspettando. Prova questo posto per mangiare degli ottimi fonduta, filetto e insalate. I gustosi parfait e moelleux hanno un sapore piacevole. Diversi critici sottolineano che puoi bere caffè o cioccolata calda deliziosi in questo ristorante.

Molti recensori considerano il personale amichevole. È sempre un piacere passare un po' di tempo mangiando qui, grazie al veloce servizio. Secondo l'opinione dei visitatori, i prezzi sono ragionevoli. Troverai un'atmosfera silenziosa e un arredamento simpatico al ristorante Hostel Communal. Gli utenti di Google hanno dato in questo locale 4.6.

Valutazioni di Hostel Communal

Recensioni dei visitatori su Hostel Communal

/ 124
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
L
Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
J
Richiedere la rimozione di informazioni
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
N
Richiedere la rimozione di informazioni
Ouverture du restaurant essaie se garde fix. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1
Svizzera
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 8-CHF 21
Hostel Communal sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Place de la Gare 2
Léchelles, Friburgo, Svizzera
Indirizzo
Place de la Gare 2, Léchelles, Friburgo, Svizzera
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 10:30-23:00
MartedìMar Chiuso
MercoledìMer 10:30-23:00
GiovedìGio 10:30-23:00
VenerdìVen 10:30-23:00
SabatoSab 10:30-23:00
DomenicaDom 10:30-23:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Potrebbe piacerti anche

Piatti deliziosi a Léchelles

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Léchelles

Aggiornato il: