Trova i migliori ristoranti! Per affari

Artè Caffè

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
140 voti
Aperto adesso 05:00 - 20:00
Aggiornato 17 giorni fa
Aggiungi una foto
38 foto
Bruschette al Artè Caffè
Ceviche al Artè Caffè
Spaghetti alla bolognese al Artè Caffè
Dai un’occhiata alla immagine che mostra la interni e cibo di Artè Caffè
Cibo al Artè Caffè
Platti al Artè Caffè
Cibo al Artè Caffè
Artè Caffè propone un'ampia selezione di dessert
Caffè al Artè Caffè
Goditi un drink a Artè Caffè
Guarda questa foto di Artè Caffè

Qui potrai assaggiare curatissimi stuzzichini. La maggior parte degli ospiti consiglia le ineguagliabili brioches. Qui si possono degustare un delizioso vino. Alcuni clienti amano l'ottimo caffè di questo caffè bar.

Dicono che il personale sia amichevole in questo posto. Rimarrai sicuramente soddisfatto del piacevole servizio. Il motto del caffè bar Artè Caffè è prezzi popolari per pasti appetitosi. Vieni qui se cerchi un'atmosfera gradevole. Gli utenti di Google sono piuttosto generosi con questo locale: si è guadagnato un punteggio di 4.6 stelle.

Valutazioni di Artè Caffè

Recensioni dei visitatori su Artè Caffè

/ 86
Aggiungi la tua recensione
Matteo (Zell91) Richiedere la rimozione di informazioni
Un piccolo bar accogliente che offre un ottima offerta di apericena sia a base di terra che di mare. Ambiente accogliente, cocktail peculiari e ricercati. Da provare Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Vania Bellagamba Richiedere la rimozione di informazioni
Luogo moderno ma elegante allo stesso tempo. Ambiente accogliente sia all'interno che all'esterno. Personale competente e gentile. Oltre al bar anche servizi di tabaccheria... Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Matti 13 Richiedere la rimozione di informazioni
Locale molto curato e ben allestito servizio accogliente e veloce cibo di buona qualità il personale molto gentile simpatico e sorridente Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5
€€ Fascia prezzo a persona €1 - €10
Artè Caffè sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via Flaminia, 6
Lucrezia, Marche, Italia
Indirizzo
Via Flaminia, 6, Lucrezia, Marche, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle
Orari d'apertura
LunedìLun 05:00-20:00
MartedìMar 05:00-20:00
MercoledìMer 05:00-20:00
GiovedìGio 05:00-20:00
VenerdìVen 05:00-20:00
SabatoSab 03:00-20:00
DomenicaDom 02:00-12:00
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Lucrezia

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Lucrezia

Aggiornato il: