Trova i migliori ristoranti! Per affari

Al Cocco

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Orario di apertura non disponibile
Aggiungi una foto
4 foto
Ecco la pubblicità di Al Cocco
Al Cocco foto
Prenditi una bella birra a fine giornata
Al Cocco serve alcolici

Dopo una lunga passeggiata attorno alla Biblioteca Comunale, visita locale per una gradevole pausa.

Valutazioni di Al Cocco

Foursquare

Non ancora valutato
1

Recensioni dei visitatori su Al Cocco

/ 0
Aggiungi la tua recensione
Nessuna recensione trovata
€€ Fascia prezzo a persona €9 - €21
Al Cocco sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza del popolo 5, 44039
Rero, Emilia-Romagna, Italia
Indirizzo
Piazza del popolo 5, Rero, Emilia-Romagna, Italia, 44039
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto
Segnala l'inesattezza dei dati

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Rero

Aggiornato il: