Trova i migliori ristoranti! Per affari

Acetaia comunale

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
Orario di apertura non disponibile
Aggiungi una foto
3 foto
Guarda questa foto di Acetaia comunale

Acetaia comunale è vicinissimo al Preda Ringadora.

Valutazioni di Acetaia comunale

Foursquare

Non ancora valutato
3

Recensioni dei visitatori su Acetaia comunale

/ 0
Aggiungi la tua recensione
Nessuna recensione trovata
Acetaia comunale sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Piazza Grande, 5, 41100
Modena, Emilia-Romagna, Italia
Indirizzo
Piazza Grande, 5, Modena, Emilia-Romagna, Italia, 41100
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi in Modena

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Modena

Aggiornato il: