Trova i migliori ristoranti! Per affari

19th Alley Burger & Co.

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
676 voti
ChiusaApre alle 11:30
Aggiornato oggi
Aggiungi una foto
69 foto
Video di 19th Alley Burger & Co.
Video di 19th Alley Burger & Co.
Video di 19th Alley Burger & Co.
Video di 19th Alley Burger & Co.
Video di 19th Alley Burger & Co.
Video di 19th Alley Burger & Co.
Video di 19th Alley Burger & Co.
Hamburger al 19th Alley Burger & Co
Gli interni di 19th Alley Burger & Co
Gli esterni di 19th Alley Burger & Co
19th Alley Burger & Co. offre un'ampia selezione di dessert
Cibo al 19th Alley Burger & Co
Platti al 19th Alley Burger & Co
Cibo al 19th Alley Burger & Co

Se hai fame dopo aver guardato il Naturmuseum Solothurn, vieni in questo ristorante per mangiare. Se ti trovi nelle vicinanze, vai a provare i gustosi hamburger di pollo, hot dog e pollo piccante del ristorante 19th Alley Burger & Co.. Inizia il pasto con un'ottima birra.

L'atmosfera ospitale di questo locale dipende in larga misura dal personale, che qui è davvero preparato. Rimarrai sicuramente soddisfatto del veloce servizio. Questo posto propone prezzi ragionevoli per pasti deliziosi. Vieni qui se cerchi un'atmosfera piacevole. Gli utenti di Google hanno conferitoun punteggio di 4.8 a questo ristorante.

Il migliore in città

Questo premio si basa sull'analisi di molteplici fattori, tra cui recensioni, valutazioni e tendenze di coinvolgimento degli utenti su Restaurant Guru.
Hamburger (2025)
Fast food (2025)

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di 19th Alley Burger & Co.

Recensioni dei visitatori su 19th Alley Burger & Co.

/ 483
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Andrea anza' Richiedere la rimozione di informazioni
Ristorante particolare nel cuore di Solothurn veramente fantastico ottimo hamburger kon la carne macinata mischiata con il ceddar veramente spettacolare ....consigliatissimo ++++++. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Bence Kecskés Richiedere la rimozione di informazioni
Price per person: CHF 20–30
Christian Hofer Richiedere la rimozione di informazioni
Immer geil, wenn‘s geil isch! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 3 Price per person: CHF 40–50
americana, Fast Food, Cibo di Strada
$$$$ Fascia prezzo a persona CHF 30-CHF 40
19th Alley Burger & Co. sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Theatergasse 19
Soletta, Svizzera
Indirizzo
Theatergasse 19, Soletta, Svizzera
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto Carte di credito accettate Cibo da asporto Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun Chiuso
MartedìMar 11:30-13:30
17:30-21:30
MercoledìMer 11:30-13:30
17:30-21:30
GiovedìGio 11:30-13:30
17:30-21:30
VenerdìVen 11:30-13:30
17:30-22:00
SabatoSab 12:00-22:00
DomenicaDom Chiuso
Instagram
@19thalleyburger
Verificato dal proprietario
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Soletta

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Soletta

Aggiornato il: