Per affari
Ricerca
Poltu Quatu
Dove:
Trova:
it
English
Español
Русский
Français
Deutsch
Login
Home
/
Italia
/
Poltu Quatu, Sardegna
/
Ristoranti di pesce
Mappa
Filtri
Reset
Posizione
Posizione
Posizione attuale
Applica
Mostra valutazioni
Tipi
Tutti i posti dove mangiare e bere
Ristorante
Pub & bar
Disco bar
Ristorante con griglia
Mostra di più
Valutazione
e altre
e altre
Orari di apertura
In qualsiasi momento
Aperto 24 ore
Aperto adesso
+1 ora
+1 ora
+2 ore
+3 ore
+4 ore
+5 ore
*Aperto adesso e per ancora 1 ora
Aperto alle
Raggio di ricerca
Da me
Dal centro città
Dal punto della mappa
Qualsiasi distanza
Qualsiasi distanza
0.2 km
0.5 km
1 km
2 km
5 km
10 km
20 km
50 km
75 km
100 km
Prezzo
€
€€
€€€
€€€€
Piatti
Pasta
Carne
Cordiale
Liquore
Pesce
Mostra di più
Caratteristiche
Cena
Buon servizio
Personale amichevole
Bella vista
Tavoli all'aperto
Mostra di più
Tipo di cucina
Specialità di mare
Italiana
Mediterranea
Cocktail Bar
Alla griglia
Mostra di più
Applica
I migliori 5 ristoranti di pesce di Poltu Quatu
11
ristoranti di pesce
11
ristoranti di pesce
Valutazione
Valutazione
Distanza
Distanza/valutazione
Popolarità
Michelin
Trip
Frommer's
Zomato
Google
Foursquare
Facebook
Opentable
Yandex
Lista
Mappa
Posizione attuale
Indica sulla mappa
Centro città di Poltu Quatu
.
Valutazione
Valutazione
Distanza
Distanza/valutazione
Popolarità
Michelin
Trip
Frommer's
Zomato
Google
Foursquare
Facebook
Opentable
Yandex
Altri risultati
1. Ristorante Pacifico Rosemary
Ristorante, Pesce , Con griglia, Pub e bar, Italiana, Sushi
4.8
473 voti
€
€
€
€
Chiuso fino alle 19:30
Specialità di mare, Italiana, alla griglia, Opzioni vegetariane
... ween a steakhouse and fresh
seafood
, so there’s something for everyone
2. WhyNot
Pesce , Ristorante, Sushi, Italiana
1.5
143 voti
€
€
€
€
Chiuso fino alle 19:30
Italiana, Sushi, Specialità di mare, Opzioni vegetariane
Abbiamo cenato nella sala interna di questo elegante ristorante
3. Saxò Restaurant
Ristorante, Italiana, Pesce , Pizzeria, Caffetteria
€
€
€
€
Orario di apertura non disponibile
Italiana, Pizzeria, Specialità di mare
4. Belvedere
Pesce , Ristorante
Orario di apertura non disponibile
5. Caffe della Piazza, Poltu Quatu
Caffè bar, Cocktail Bar, Ristorante
3.6
144 voti
€
€
€€
Chiuderà presto:
18:00
Sono stata in vacanza come ogni anno a Poltu Quatu e non manca mai una
6. CouCou Sardinia
Ristorante francese
4.8
144 voti
€
€
€
€
Chiuso fino alle 19:30
7. Le Terrazze Ritual
Disco bar, Ristorante
4.8
787 voti
€
€
€€
Chiuso fino alle 19:30
Cocktail Bar, Opzioni vegetariane
Il Ritual è un punto fisso delle nostre vacanze a porto cervo, tanto che
8. El Bacaro Quatu Tropical Restaurant-Lounge Bar
Pub e bar, Ristorante
€
€
€
€
Aperto fino alle 02:00
... their fresh
seafood
to the decadent desserts and rich coffee—it’s the
9. LEGAMI SUSHI&MORE
Sushi, Ristorante
€
€
€
€
Chiuso fino alle 19:00
Potrebbe essere chiuso definitivamente
Siamo stati in questo ristorante a Poltu Quatu
10. El Bacaro Quatu
Italiana, Ristorante italiano, Pub e bar
4.8
298 voti
€
€
€€
Aperto fino alle 04:00
Temporaneamente chiuso
Ho avuto il privilegio di vivere un’esperienza culinaria unica presso il
11. Verde Beach poltu quatu
Italiana, Pesce , Disco bar
Chiuso fino a domani
Temporaneamente chiuso
Europea, Francese, Italiana, contemporanea, Specialità di mare
Assistente Pierre
Trova il tuo posto perfetto con advisor Pierre