Per affari
Ricerca
Santa Cesarea Terme
Dove:
Trova:
it
English
Español
Русский
Français
Deutsch
Login
Home
/
Italia
/
Santa Cesarea Terme, Puglia
/
Migliori cornish pasty
Mappa
Filtri
Reset
Posizione
Posizione
Posizione attuale
Applica
Mostra valutazioni
Tipi
Tutti i posti dove mangiare e bere
Ristorante
Pub & bar
Caffè bar
Disco bar
Mostra di più
Valutazione
e altre
e altre
Orari di apertura
In qualsiasi momento
Aperto 24 ore
Aperto adesso
+1 ora
+1 ora
+2 ore
+3 ore
+4 ore
+5 ore
*Aperto adesso e per ancora 1 ora
Aperto alle
Raggio di ricerca
Da me
Dal centro città
Dal punto della mappa
Qualsiasi distanza
Qualsiasi distanza
0.2 km
Nel raggio di 0.2 km da Centro città di Santa Cesarea Terme
0.5 km
1 km
2 km
5 km
10 km
20 km
50 km
75 km
100 km
Prezzo
€
€€
€€€
€€€€
Piatti
Cornish pasty
Cordiale
Liquore
Caffè
Carne
Mostra di più
Caratteristiche
Cena
Buon servizio
Pranzo
Takeaway
Personale amichevole
Mostra di più
Tipo di cucina
Italiana
Specialità di mare
Mediterranea
Pizzeria
Gastronomia
Mostra di più
Applica
I 5 migliori ristoranti con cornish pasty a Santa Cesarea Terme
10
risultati
10
risultati
Pertinenza
Pertinenza
Distanza
Distanza/pertinenza
Popolarità
Michelin
Trip
Frommer's
Zomato
Google
Foursquare
Facebook
Opentable
Yandex
Lista
Mappa
Posizione attuale
Indica sulla mappa
Centro città di Santa Cesarea Terme
.
Pertinenza
Pertinenza
Distanza
Distanza/pertinenza
Popolarità
Michelin
Trip
Frommer's
Zomato
Google
Foursquare
Facebook
Opentable
Yandex
Altri risultati
1. Ristorante Il Villino
Ristorante, Pesce , Italiana
4.8
3160 voti
€
€
€
€
Aperto fino alle 23:00
Specialità di mare, Italiana
... è unico nel suo modo di preparare i
pasti
con alimenti sempre freschi
2. La Torre
Ristorante, Italiana, Pizzeria
4.8
939 voti
€
€
€€
Aperto fino alle 00:00
... bellissimo, puoi godere di una tranquillità unica, i
pasti
sono ottimi
3. Augustus Resort Pleasure
Ristorante italiano, Caffetteria
4.8
3749 voti
€
€
€
€
Chiuso fino a domani
Resort da sogno, servizio e
pasti
da élite
4. Trattoria da Abramo
Italiana, Pesce
4.8
1456 voti
€
€
€€
Aperto fino alle 23:00
Specialità di mare, Italiana, Specialità al barbecue, Opzioni vegetariane
... a Santa Cesarea Terme non sono presenti molte alternative per i
pasti
5. Il Triangolo Azzurro
Pub e bar, Ristorante italiano
4.8
938 voti
€
€
€€
Aperto fino alle 01:30
... Offrono vari
pasti
informali per rilassarti grazie ad un panorama
6. la Bettola
Pizzeria, Pesce , Ristorante, Italiana
4.8
821 voti
€
€
€€
Aperto fino alle 23:30
Italiana, Pizzeria, Specialità di mare, Opzioni vegetariane
... qualita prezzo,prodotti buoni e
pasti
gustosi,ovviamente parlando di
7. Stabilimento Balneare Caicco
Disco bar
Chiuso fino a domani
... organizzato, comodo e ha un ottimo bar che serve anche
pasti
leggeri
8. Pizzeria Hakuna Matata
Pizzeria, Ristorante
3.8
623 voti
€
€€€
Aperto fino alle 00:00
... sul menù, ritardi nei portare i
pasti
, in particolare le pizze,attesa un
9. The Riviera
Ristorante italiano, Italiana
4.8
572 voti
€
€
€€
Chiuso fino a domani
... (con doppio turno )Tra l altro sono arrivati
pasti
freddi e nn tanto buoni
10. UP
Pub e bar, Ristorante
€
€
€€
Aperto fino alle 00:00
Temporaneamente chiuso
... ottimi aperitivi e nelle ore dei
pasti
, usufruire dell ottima cucina del
Assistente Pierre
Trova il tuo posto perfetto con advisor Pierre