Trova i migliori ristoranti! Per affari

Hotel Calabrisella

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
405 voti
Aperto adesso Aperto 24 ore
Aggiungi una foto
124 foto
Piatto di formaggi al Hotel Calabrisella
Gli esterni di Hotel Calabrisella
Vedi la foto di Hotel Calabrisella
Prova la cucina di mare a Hotel Calabrisella
Prova i piatti di carne a Hotel Calabrisella
Cibo al Hotel Calabrisella
Platti al Hotel Calabrisella
Cibo al Hotel Calabrisella
Platti al Hotel Calabrisella
Cibo al Hotel Calabrisella
Hotel Calabrisella propone un'ampia varietà di dessert
Guarda gli esterni di Hotel Calabrisella
Platti al Hotel Calabrisella
Gli interni di Hotel Calabrisella

I turisti consigliano i piatti della cucina italiana in locale. Potrai avere la certezza di trovare un ottimo isola di stromboli al locale Hotel Calabrisella. Prova il delizioso cordiale.

Immagina una combinazione tra piatti fantastici e un personale preparato: è esattamente ciò che offre questo locale. Molti critici constatano che il servizio è piacevole. È un un posto piacevole con la sua atmosfera silenziosa. Gli utenti di Google amano questo posto: è stato giudicato meritevole di 4.6 stelle.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Hotel Calabrisella

Recensioni dei visitatori su Hotel Calabrisella

/ 266
Aggiungi la tua recensione
Sante Alibrandi Richiedere la rimozione di informazioni
Utilizzato questo hotel con un viaggio organizzato. Staff gentilissimo. Accoglienza ottima e così la cucina. La sorpresa inaspettata è graditissima è stata la cena tipica con piatti della cucina calabrese. Senza esagerazione un buffet di 14 metri pieno di ogni ben di Dio. VIVA LA CALABRIA E VIVA L'HOTEL CALABRISELLA. Un saluto a Carlo e alle sue colleghe argentine, con il loro sorriso hanno soddisfatto tutte le nostre richieste.
Luigi Luchena Richiedere la rimozione di informazioni
Siamo stati due giorni a settembre con mezza pensione. Camere pulite e spaziose Cibo buono Prezzi contenuti
veronica m Richiedere la rimozione di informazioni
Tutto perfetto, bravissimo lo staff, cibo buonissimo, è l'hotel dove ho mangiato meglio in vita mia. Lodevole la serata calabrese. Grazie per la bella vacanza!
Italiana
€€€€ Fascia prezzo a persona €9 - €22
Hotel Calabrisella sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Viale Giuseppe Berto, 80
Faro Capo Vaticano, Calabria, Italia
Indirizzo
Viale Giuseppe Berto, 80, Faro Capo Vaticano, Calabria, Italia
Caratteristiche
Posti a sedere all'aperto
Orari d'apertura
LunedìLun Aperto 24 ore
MartedìMar Aperto 24 ore
MercoledìMer Aperto 24 ore
GiovedìGio Aperto 24 ore
VenerdìVen Aperto 24 ore
SabatoSab Aperto 24 ore
DomenicaDom Aperto 24 ore
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Faro Capo Vaticano

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Faro Capo Vaticano

Aggiornato il: