ho acquistato il pane a Sassari , sono rimasto molto soddisfatto del prodotto, vorrei acquistare dell'altro, ma vedo che attraverso il sito diventa complicata non solo la scelta ma anche tutta la "meccanica", legata ad una scelta e conoscenza sia dei prodotti che il loro prezzo. per il momento attraverso contatto telefonico mi avete comunicato il prezzo del pane carasau (6euro al kilo) il minimo acquistabile (16kg se ho ben capito) , oltre alle spese di spedizione, ma.... essendo un privato acquistare se ho capito bene 16kg di pane.... ecco perché cercavo altre scelte di altri prodotti sempre del vostro panificio !!! Ritengo che effettuare scelte autonome anche di altri prodotti , tipo "carrello della spesa" con un resoconto e/ o saldo fine shopping e successivamente il passaggio alla cassa per ultimare tutte le operazioni - pagamento ed invio. Grazie Roberto