Trova i migliori ristoranti! Per affari

Gnocchi, osteria di famiglia

Aggiungi alla lista dei desideri
Aggiungi a confronta
1239 voti
Aperto adesso 11:30 - 22:30
Aggiornato 2 giorni fa
Aggiungi una foto
33 foto
Gli interni di Gnocchi, osteria di famiglia
Dai un'occhiata agli interni di Gnocchi, osteria di famiglia
Siediti a un tavolo di Gnocchi, osteria di famiglia
Cibo al Gnocchi, osteria di famiglia
Gnocchi al Gnocchi, osteria di famiglia
Tiramisù al Gnocchi, osteria di famiglia
Gli interni di Gnocchi, osteria di famiglia
Dai un'occhiata agli interni di Gnocchi, osteria di famiglia
Platti al Gnocchi, osteria di famiglia

Se per caso sei nei paraggi del Palazzo Correale, puoi fermarti in questo pub & bar. A giudicare dai commenti dei visitatori i piatti di cucina italiana qui sono saporiti. Curatissimi ragù bolognese, polpette e calamari possono essere quello che ti ci vuole. A giudicare dall'opinione degli ospiti, qui i camerieri servono tiramisù, torta al cioccolato e torta al limone ottimi. I deliziosi vino della casa, cordiale o limoncello renderanno il tuo pasto ancora migliore e vorrai sicuramente tornare. Non perdere l'occasione di assaggiare il loro fantastico caffè.

Su Google Gnocchi, osteria di famiglia i suoi ospiti hanno dato una valutazione di 4.7.

Spesso citati nelle recensioni

Vedi tuttiMeno

Valutazioni di Gnocchi, osteria di famiglia

Recensioni dei visitatori su Gnocchi, osteria di famiglia

/ 643
Traduci i commenti
Servizio temporaneamente Non disponibile Riprova più tardi.
Aggiungi la tua recensione
Juan Richiedere la rimozione di informazioni
Esperienza fantastica per pranzo! Ho provato la carne di manzo arrosto con pomodori e una deliziosa mozzarella fresca. Cibo squisito, ingredienti di ottima qualità e un'atmosfera davvero accogliente. Consiglio vivamente questo posto, merita assolutamente 5 stelle! Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Lunch
Emy Richiedere la rimozione di informazioni
Complimenti a tutto, siamo stati molto bene e soprattutto mangiato divinamente. Consiglio di visitarlo. Consiglio gnocchi al tartufo e gnocchi nerano.
Woopdy Doo Richiedere la rimozione di informazioni
We ate at Gnocchi, Osteria Di Famiglia tonight and it was absolutely incredible. It is a wonderfully authentic place with fantastic, friendly staff. We started with the bruschetta and truffle meatballs. For our mains, we loved the Bolognese gnocchi and the prawn, zucchini, and lemon zest gnocchi. The gnocchi themselves were incredibly light, fresh, and genuinely homemade. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Cocktail Bar, Italiana, Pizzeria
€€€€ Fascia prezzo a persona €20 - €30
Gnocchi, osteria di famiglia sulla mappa
© OpenStreetMaps contributors
Via S. Paolo, 9
Sorrento, Campania, Italia
Indirizzo
Via S. Paolo, 9, Sorrento, Campania, Italia
Caratteristiche
Accessibile in sedia a rotelle Carte di credito accettate Posti a sedere all'aperto Wi-Fi Cibo da asporto Prenotazione
Orari d'apertura
LunedìLun 11:30-22:30
MartedìMar 11:30-22:30
MercoledìMer 11:30-22:30
GiovedìGio 11:30-22:30
VenerdìVen 11:30-22:30
SabatoSab 11:30-22:30
DomenicaDom 11:30-22:30
Segnala l'inesattezza dei dati

Piatti deliziosi a Sorrento

Servizi e caratteristiche dei ristoranti a Sorrento

Aggiornato il: